Гороскоп на 2004 год обезьяны КОЗЕРОГ ГОРОСКОП на 2004 год для КОЗЕРОГА

Гороскоп на 2004 год - этот гороскоп на 2004 год на все знаки зодиака: гороскоп на 2004 год для ОВНА, Тельца, БЛИЗНЕЦОВ, РАК, ЛЬВА, ВЕСов, КОЗЕРОГа, Скорпиона, Стрельца, КОЗЕРОГ, ВОДОЛЕЙ, РЫБЫ на Zakat.ru

Отправить новогоднюю SMS | 100 Новогодних анекдотов | Новогодние картинки | Новогодние тосты | Новогодние обои | Новогодние заставки | Похмелье после Нового года | Не новогодние розыгрыши | На главную | Сделай себе (другу, подруге) подарок!

Гороскоп на неделю:  Овен  Телец Близнецы Рак Лев  Дева  Весы  Скорпион Стрелец Козерог Водолей  Рыбы

Гороскоп на 2004 год

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2004 ГОД
КОЗЕРОГ

КОЗЕРОГ гороскоп

2004 год открывает перед вами огромные перспективы. Вы в центре внимания. Удача сопутствует вам почти во всех делах, и все, за что вы беретесь, получается. Жизнь наполнена событиями, как никогда. Остается только успевать за бегущим временем.

2004 год - динамичное и удачное время, когда потребуются решительные действия, чтобы заложить фундамент для светлого будущего. Будьте активнее, самостоятельнее и никому не позволяйте влиять на тот курс, который был выбран. Мяч у вас - и удар за вами.
Бизнес.
Тревоги и проблемы прошлого года остались позади, а впереди - новые возможности для реализации своих способностей и профессиональных знаний. У одних Козерогов это может быть связано с переездом в другой город или страну, у других - с выходом на работу или перемещением на другую должность. Не стоит ожидать этих событий в первой половине 2004 года, лучшее время - период с сентября по ноябрь.
Несмотря на ярко выраженные благоприятные тенденции, в первой половине года ожидается много проблем, преодоление которых будет делом непростым. Ряд трудностей принесут отношения с партнерами из других городов или стран - в марте, второй половине мая и в июне дело может зайти в тупик. У предпринимателей возникнут проблемы с подчиненными, у служащих - с кем-то из коллег. У некоторых Козерогов в это же время возникнут проблемы с проверяющими инстанциями, которые осложнят течение профессиональных дел. Однако неразрешимых проблем нет, и к октябрю большая часть недоразумений будет так или иначе урегулирована. Октябрь - точка отсчета успехов, которые станут основным фоном и следующего, 2005 года.
Деньги.
Финансовое положение улучшится, и в январе, феврале, октябре можно рассчитывать на значительное увеличение своих доходов. Эта благоприятная тенденция получит продолжение в следующем, 2005 году.
Любовь, семья.
Дела личные, семейные в 2004 году потребуют особенно бережного отношения. Даже стабильные супруги почувствуют некое отдаление, отчуждение друг от друга. Не исключено, что эти не слишком радостные тенденции получат продолжение и в следующем, 2005 году. Планеты рекомендуют Козерогу снизить свои требования, кое в чем пойти на компромисс либо просто переждать. Другого пути, видимо, нет.
Трудно живущие пары вступят в один из самых сложных периодов своей жизни, когда обострятся и выйдут на первый план не столько достоинства партнера, сколько его недостатки. Не исключено, что к октябрю речь пойдет о разрыве отношений, разводе. А может быть и так - супруг Козерога будет болеть или переживать профессиональный кризис, что отразится на атмосфере в семье. Планеты советуют обратить внимание на детей - их успехи могут сгладить семейные трудности и улучшить "погоду в доме".
Здоровье.
В первом полугодии энергетический потенциал Козерога оставляет желать лучшего, и в период с апреля по июнь ему рекомендуется следить за собой и не проверять организм на прочность. С сентября ситуация значительно улучшится, и даже заболевшие представители этого знака уверенно пойдут на поправку.

Год делится на две части: до осени вам все легко удается, и вы капризничаете, будучи на «ты» с госпожой удачей, однако с осени придется прикладывать немалые силы, чтобы сохранить достигнутое и удержаться на вершине.

Зима сделает вас самой заметной фигурой - и не только в вашем окружении. Вы станете неким центром, к которому стекаются люди и новости. Вряд ли у вас будет время для отдыха. Встречи, поездки, вечеринки - круг знакомых ширится. Вы чувствуете, что интересуете очень многих людей и даже являетесь примером для окружающих. Такая популярность меняет ваш образ жизни, планы. В жизнь врываются неожиданные события и великолепные предложения. Даже противники приходят, чтобы поинтересоваться вашими успехами. Почти во всех делах, которые вы начинаете, включая обучение, успех вам гарантирован.

Творческие планы, дальние дороги, успех в работе и учебе - все радует вас.

С этого года учеба станет вашим «коньком». Всегда и везде старайтесь чему-нибудь поучиться. Учение - свет! Эта пословица станет формулой вашей жизни, помогающей двигаться вперед. Интересуйтесь всем новым, познавайте и открывайте - сами создавайте новое и участвуйте в преобразованиях, учитесь жизни и помогайте учиться другим. Дороги, командировки, различные познавательные поездки будут давать вам что-то новое. В результате вы можете начать какой-либо крупный проект или заняться литературной деятельностью, преподаванием. Программа последующих лет закладывается вами в этом году для вашего будущего, если вы по природе творец, и для будущего ваших детей. Не упускайте возможности решить их проблемы, вопросы их жизни и обучения. Возможно, вы запланируете пополнение семейства.

Год наполнен приключениями. Знакомства с новыми людьми способствуют этому. Вы интересуетесь не только людьми противоположного пола -вы увлечены личностями - и это радует вас. Яркие личности увлекают вас особенно. Вы учитесь у них, перенимаете их манеры, черты, но даже не подозреваете, что они тоже учатся у вас.

Встреча с интересным человеком может захватить ваши мысли. Уже в середине зимы возможно необычное знакомство с неординарной личностью. Вы сами удивите себя и своих знакомых. Возможно, это и есть любовь с первого взгляда — то, во что вы не склонны верить. Вы переживете подъемы и спады чувств, эмоциональные взлеты и провалы, но встреча запомнится вам надолго.

Уединение не свойственно вам в этом году. Жизнь увлечет в омут чувств, и вы поймете, что не властны над собой, над своими чувствами. Это, наверное, единственный недостаток периода, который потребует мобилизации сил - моральных и физических. Вам удастся набираться сил в уединении, но вам не дадут надолго отвлечься от дел. В первой половине года партнеры и окружающие поймут вас, во второй — осудят. Возможно, наступит личный кризис.

Лето - время решения семейных проблем, но оно важно и для работы. С весны придется сражаться с женщинами на службе. Вам будут потихоньку вредить и делать мелкие пакости. Старайтесь справиться с этим, чтобы не оказаться вовлеченными в споры и скандальные истории, которые никому не нужны. Летом вам придется поддерживать партнеров по работе. Даже если дела идут не блистательно, окажите помощь другим.

В конце лета и осенью ждите личных перемен и кардинальных изменений на службе, в вопросах карьеры. Дороги избавят вас от потерь. Перед вами новый поворот. Поддержка придет издалека, дальние партнеры, иностранцы, сделают блестящие предложения - не стоит от них отказываться. Возможна дальняя дорога или переезд. В течение года те, кто участвовал в вашей жизни как наставники, смогут изменить ваши взгляды, укрепят ваш дух, улучшат ваше положение. Философия жизни и обучение повлияют на мировоззрение. Придет философский взгляд на вещи, углубление мышления. Суета перестанет вас волновать - не навсегда, на время. В течение года, особенно в начале осени, вы будете стремиться к высоким целям.

В середине осени споры и конфликты с начальством могут привести к переменам в карьере. Возможно, вы смените работу. Если поменяется начальство, то дела, цели и планы также будут кардинально меняться. Осенью вы вернетесь к своим прежним планам. Старые друзья всегда были рядом с вами, но именно теперь вы обратите внимание на их существование; вернетесь в чем-то к себе, к своим устремлениям. С их помощью вы сможете реализовать часть идей прошлого, воплотить давно задуманное. В деньгах не будет недостатка.

Женщины-покровительницы, старые друзья помогут вернуться к делам во второй половине осени. В это же время возможны проблемы с детьми и любимыми. Спешите помочь детям и родителям, поддержать друзей, чтобы никогда не иметь моральных долгов и не краснеть за свое равнодушие в будущем. И старания, и безразличие принесут свои плоды.

К концу года произойдут важные изменения в делах дома и вопросах карьеры. Возможно, вы вернетесь к прежним занятиям. Вокруг соберутся верные помощники, но перемены только начинаются.

СОВЕТ ГОДА
Перестаньте тосковать о несостоявшимся - активнее проводите в жизнь реальные планы и новые идеи, иначе и этот период пройдет, а вы будете видеть только хвост уходящей удачи. Удержите ее за удила, фортуна - норовистый скакун.


ОЖИДАЙТЕ
Ожидайте удачи в дальних дорогах и дома; феерических чувств, необычных встреч, оригинальных знакомств, фантастических событий, потерь, переломов - и новых дорог.


БЕРЕГИТЕСЬ
Берегитесь неблагодарности, черствости и бесчувствия, безразличия к проблемам других людей; избегайте общества подлых и коварных; не бросайтесь старыми проверенными связями и любящими вас людьми.


НАДЕЙТЕСЬ
Надейтесь на веру и силу, красоту и любовь -ведь, по вашему мнению, именно они спасут мир - ваш мир.


В ЭТОМ ГОДУ ВАС ПОДДЕРЖАТ
Дева, Скорпион, Рыбы


ВАША ПОДДЕРЖКА НЕОБХОДИМА
Тельцу, Раку, Весам


ДЕЛОВЫЕ ПАРТНЕРЫ
Телец, Рак, Дева, Козерог

Скорее на главную <<<